
Термобокс Weekender TGU40X, фирменный термобокс на 40л, туристические термобоксы, изотермический контейнер
- Нет в наличии
- Код: Weekender TGU40X
4 131 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Изотермический контейнер Weekender TGU40X
Термобокс представляет собой изотермический контейнер, предназначенный для стабильного поддержания нужной температуры в течение определенного времени.
Термобокс всегда пригодится, когда необходима перевозка продуктов и медикаментов, сохранение их качеств в жару и в холод.
Термобокс отлично подойдет любителям активного отдыха, а также в полевых условиях и в экстремальных ситуациях
Термобокс Weekender TGU40X на 40 литров для хранения продуктов и медикаментов.
TGU40X — незаменимая вещь, чтобы безопасно хранить и транспортировать медикаменты и другие портящиеся продукты.
Термобокс изготовлен из специальных материалов, которые максимально долго удерживают нужную температуру, вы можете хранить содержимое бокса до 15 часов.
Особенности:
Качественные материал
Подходит для хранения медикаментов
Небольшой вес
Объём 40 л
Характеристики:
Материал (внутри/изоляция/внешний): PP/PU/PE
Удержание холода/тепла: 15 часов
Внутренний размер: 515x305x270 мм
Внешний размер: 605x390x320 мм
Объём: 40 литров
Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60.5 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 32 см |
- Цена: 4 131 ₴






