
Компрессорный автохолодильник Weekender P22, фирменный автохолодильник на 22л Weekender (Викендер)
- В наличии
- Код: Weekender P22
10 776 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Автохолодильник компрессорный Weekender P22
Очень лаконичная модель компактного, но в то же время семейного холодильника от производителя Weekender.
Weekender P22 - это качественный, компрессорный автохолодильник, который сохранит продукты долгое время свежими, а напитки холодными. Холодильник выполнен из ударопрочного пластика. На цифровом дисплее будет отображена вся информация, что очень удобно. Данный компрессорный автохолодильник особенно практичный в долгих путешествиях.
Основные характеристики
Тип товара холодильник
Бренд Weekender
Тип охладителя компрессорный
Режим работы охлаждение
Ёмкость холодильной камеры (л) 22
Рабочая шкала температур (°C) от -20 до +20
Материал корпуса пластик
Ударопрочный корпус да
Питание 12V/24V/220V
Колеса нет
Индикатор работы да
USB для зарядки гаджетов нет
Защита аккумулятора автомобиля от разрядки да
Мобильное приложение, iOS, Android да
Защита компрессора от перегрева да
Сливной клапан нет
Ремень или ручки для переноса да
Цифровой дисплей да
Индикатор температуры да
Вес 10,7кг
Размеры: (ДхШхВ) 442*342*485
Комплектация
Автохолодильник 1
Адаптер переменного тока 1
Автомобильный зарядный кабель 1
Паспорт с гарантийным талоном 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 22 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Вес | 10.7 кг |
- Цена: 10 776 ₴




