Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Зонт-палатка Carp Zoom Square Umbrella Shelter 210x160x180
- В наличии
- Код: CZ1790
3 500 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зонт палатка Carp Zoom Square Umbrella Shelter
Зонт-палатка Carp Zoom олицетворяет удобное комбинированное решение, актуальное для большинства рыболовов. По периметру зонта фиксируется боковой навес, который эффективно защищает внутреннее пространство зонта. Аксессуар изготовлен из плотного синтетического EVA материала и имеет водонепроницаемое PVC покрытие. Зонт-Палатка Carp Zoom Square Umbrella Shelter (CZ1790) предоставит надежную защиту пользователю как от высокой солнечной активности, так и от ветра с умеренными осадками.
Характеристики
Артикул CZ1790
Бренд Carp Zoom
Модель Square Umbrella Shelter
Вес, кг 3,6
Размер,см 210x160x180
Размеры в сложенном виде, ДхШхВ см: 134x12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 134 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴










