-15%Профессиональная раскладушка Ranger Grand SL-106, мощное кресло-раскладушка с нагрузкой до 140кг (с чехлом)
- В наличии
- Код: RA 2230
6 699 ₴
5 699 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Кресло-раскладушка Ranger Grand SL-106
Новая большая модель кресло- кровать Ranger Grand SL-106 – это отличный выбор для рыбаков. Больше нет необходимости возить с собой раскладушку, данная модель сама является кроватью. Кресло легко и без усилий трансформируется в раскладушку при помощи пристегивания приставки.
Данная модель сочетает в себе все самое лучшее от кресла Ranger Wide Carp SL-105 и кресло-кровати Ranger SL-104 широкое кресло, плюс приставка делают данную модель лучшей в нашем модельном ряде на данный момент, размеры внушительны, длина с приставкой составляет 208 см комфортно сможет разместиться даже очень высокий человек.
К примеру такую длину имеют раскладушка Ranger BED 82 , так что это кресло вполне оправдывает свое имя Grand. Регулировать ножки можно под любым углом и высотой, благодаря чему Вы, всегда будете располагаться на любой неровной поверхности ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, благодаря пятакам увеличенной площади- 9 см. Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счёт алюминиевых подлокотников.
Для большего удобства, в комплекте идет чехол для транспортировки, Вам больше нет необходимости отдельно искать куда всунуть кресло. Спинка регулируется под любым углом , вплоть до горизонтального положения, фиксатор- закрутка более надежно будет держать. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки.
При необходимости можно снять подлокотники. В верхней части кресла находится мягкая подушка, отдельно не нужно будет брать с собой. В средней части кресла предусмотрена дополнительная вставка с наполнителем из дышащей ткани, благодаря чему, менее устаешь и не будет жарко при долгом нахождении на кресле.
Тканевая основа больше чем ширина кресла, что в свою очередь когда кресло разложено, заходит на трубы и подлокотники, и соответственно защищает от прикосновения с металлом.
Приставка имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет ткани: зеленый, чёрный;
- каркас: стальная труба Ø25мм;
- цвет каркаса: черный, серый;
- размер в разложенном виде: 99х72 см (ДхШ); с приставкой 208х72 см (ДхШ);
- размер сиденья: 70х65 см (ШхГ);
- размеры приставки: 70х66 см (ШхГ);
- высота спинки от сиденья: 79 см;
- высота от пола до сиденья: 38-50 см;
- выдвижные ножки: 15 см;
- комплектуется чехлом;
- погрузка: 140 кг;
- размер упакованного кресла: 79х28х84 см (ВхГхШ);
– вес: 10,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 790 мм |
| Длина в сложенном виде | 840 мм |
| Ширина в сложенном виде | 280 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 5 699 ₴










