
Инверторный генератор с электрозапуском Weekender GT4000IOE, однофазный генератор с двигателем Honda
- Нет в наличии
- Код: GT4000IOE
29 979 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Генератор открытого типа Weekender GT4000IOE
Инверторный генератор Weekender GT4000iOE — это абсолютно новая модель цифрового генератора, которая обладает идеальными выходными характеристиками для обеспечения даже самых чувствительных потребителей. Мощность инверторного генератора выше чем у аналогов и составляет 3,5 кВт номинально и 4,0 кВт максимально. Данной мощности более чем достаточно для организации аварийного электропитания не большого частного дома. Также данная станция станет не заменимым помощником на выездных мероприятиях, ремонтных или строительных работах.
Отличительной особенностью данного генератора является наличие электростарта, что позволяет запускать станцию простым нажатием кнопки. В случае если генератор давно не использовался и стартовый АКБ разрядился, есть возможность запустить электрогенератор с помощью КИК-стартера, после чего генератор автоматически начнет подзарядку аккумуляторной батареи во время работы. Очень удобная и практичная функция, значительно упрощает эксплуатацию, а также позволяет в будущем переделать генератор на работу в автоматическом режиме, для полностью самостоятельного включения/выключения в зависимости от наличия городской электросети.
Малый вес инверторного генератора Weekender GT4000iOE позволит без труда переносить его или загружать в автомобиль, а вместительный топливный бак на 15 литров обеспечит длительную работу, от 7,5 до 16 часов в зависимости от нагрузки. Передняя панель проста и понятна в управлении, даже для людей которые никогда не сталкивались с подобной техникой. LED дисплей на панели, поможет отслеживать наработку генератора в часах и своевременно производить техническое обслуживание и замену масла.
Инверторный бензогенератор Weekender GT 4000iOE — собран на базе двигателя Honda-Type изготовленного по лицензии и обладает достойным ресурсом и надежностью. У мотора есть все необходимые функции защиты, от перегрева, от низкого уровня масла и т.п. Также генератор имеет защиту от перегрузки, что позволит продлить срок службы генератора не подвергая его чрезмерным нагрузкам.
Инвреторный генератор Weekender GT4000iOE — будет отличным помощником на отдыхе с палатками и в кемперах, дополнительные выходы на 12В и USB позволят заряжать аккумуляторы различного походного оборудования и современные цифровые гаджеты.
Малые габариты, легкий вес, скромный расход топлива, благодаря ЭКО-ном режиму и изменению оборотов в зависимости от нагрузки, делают данные генераторы оптимальным выбором по соотношению цена/качество практически для любой ситуации, будь то резерв частного дома, ремонтные работы или выезд на природу, рыбалку, охоту и т.п.
Основные характеристики
Тип товара генератор
Бренд Weekender
Тип генератора инверторный
Количество фаз однофазный
Конфигурация синхронный
Тип стартера ручной/электрический
Количество цилиндров (шт) 4
Тип корпуса открытый
Форма сигнала чистая синусоида
Частота тока (Гц) 50
Номинальное напряжение переменного тока (В) 230
Коэффициент мощности (cos Ф) 1
Напряжение постоянного тока (В) 12
Максимальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) 3.85
Номинальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) 3.5
Постоянный ток (А) 8
Регулирование напряжения инвертор
Модель используемого двигателя XY170F-1A, Honda TYPE
Распредвал OHV
Тип двигателя 4-тактный
Система охлаждения воздушная
Максимальные обороты (об/мин) 3800
Мощность двигателя (л.с.) 8
Объем двигателя (см куб.) 223
Объем топливного бака (л) 17
Расход топлива (л/кВтч) 0.35
Рекомендуемое топливо АИ-92
Свеча зажигания F7RTC (TORCH)
Рекомендуемое масло для редуктора SAE 10W30
Емкость картера (л) 0.7
Уровень шума в пределах 7 м (дБ) 52-62
Время непрерывной работы при 100% нагрузке (ч) 7.9
Автоматический ввод в резерв нет
Время непрерывной работы (ч) 8
Розетки (шт) 12V/8A 5V/1A/2.1A (опция)
Информационный дисплей да
Степень защиты IP44
Рабочая температура (°C) от -15 до +40
Показатели электронного индикатора мощность, напряжение, сила тока, частота тока
Индикатор перегрузки да
Индикатор подачи переменного тока да
Индикатор уровня масла да
Подключение автоматического ввода резерва да
Счетчик моточасов да
Вес в упаковке (кг) 45.5
Вес (кг) 44
Гарантия (мес) 24
Габаритные размеры
Глубина (cм) 57
Ширина (cм) 43
Высота (cм) 49
Габариты упаковки
Ширина (см) 45
Высота (см) 52
Глубина (см) 59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 29 979 ₴





