
Зарядная электростанция Weekender HBP1600TP 450WH LIFEPO4 + многофункциональный фонарь-павербанк в подарок!
- Нет в наличии
- Код: HBP1600TP
9 646 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Портативная электростанция Weekender HBP1600TP
Новая зарядная станция Weekender от Must HBP1600TP – это компактное и надежное устройство для зарядки гаджетов и других электронных устройств в поездках, на отдыхе или на природе. С емкостью 0,45 кВт/ч и литий-ионным аккумулятором, ее можно использовать для зарядки телефонов, планшетов, ноутбуков и других устройств.
Weekender by Must HBP1600TP обладает максимальной мощностью в 500 Вт, а с функцией X-Boost этот показатель достигает 1000 Вт, что позволяет заряжать даже мощные устройства. Тип зарядки станции - постоянное напряжение, а подзарядка осуществляется через блок зарядки постоянного напряжения.
С фонарём, ручкой для переноски и светодиодным экраном, Weekender удобна в использовании. Вы можете заряжать свои устройства даже в темноте благодаря встроенному фонарику. Внутренний литий-ионный аккумулятор имеет емкость 139200 мАч, что обеспечивает до 5000 циклов зарядки аккумулятора.
Зарядная станция Weekender оснащена различными выходными разъемами: Type-C PD18Вт/PD60Вт- 2 шт., USB QC3.0 max. 12 В/1,5 А - 2 шт., автоприкуриватель DC 12В/10А, розетка 220 В и беспроводной 15 Вт. Входное напряжение составляет 12-24 В/5 А, а максимальная мощность зарядки (220В) равна 60 Вт.
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, чрезмерного выходного напряжения, перегрузки по току и напряжения короткого замыкания обеспечивает безопасность при использовании устройства.
Размеры Weekender составляют 241х178х161 см (ДхВхШ), а гарантия на устройство действует в течение 24 месяцев. Weekender - это компактная, легкая и мощная зарядная станция, которая станет незаменимой помощницей в дороге, дома и на работе.
Характеристики:
Тип товара зарядная станция
Бренд MUST (Weekender)
Тип аккумулятора Li-ion (литий-ионный)
Емкость (Вт·ч) 450
Номинальная мощность (Вт) 500
Режим ИБП/UPS не поддерживает
Количество циклов >1000
Беспроводной выход 15 Вт
Особенность модели светодиодное освещение
Входное напряжение переменного тока 220±5%
Розетки (шт) 1
Выходное напряжение переменного тока чистая синусоида, 500 Вт (перенапряжение 1000 Вт), 220 B переменного тока ±5% (50 Гц)
Автомобильное зарядное устройство 12 В / 24 В постоянного тока 5 А макс
Выходная мощность автомобильной зарядки 12 В постоянного тока, 10 А макс
Выход быстрой зарядки USB-A 12 В, 1.5 А
Количество портов быстрой зарядки USB-A (шт) 2
Выход USB-C 18 Вт / 60 Вт на порт
Количество портов USB-C (шт) 2
Температура заряда от 0 до 45°C
Температура разряда от -10 до 60°C
Защита от короткого замыкания да
Защита от низких температур да
Защита от низкого напряжения да
Защита от перегрева да
Защита от перегрузок да
Время зарядки аккумулятора (ч) 5-6
Способ зарядки розетка переменного тока, автомобильный адаптер 12 В, солнечная панель
Гарантия (мес) 24
Габаритные размеры
Глубина (cм) 16.1
Ширина (cм) 24.1
Высота (см) 17.8
При покупке электростанции вы получаете в подарок фонарь-павербанк.
Фонарь работает на встроенном аккумуляторе емкостью 4800 mAh. Имеется 3 режима яркости: 240-120-60 люмен. Специальный светофильтр создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его.
Модель укомплектована небольшим пультом, благодаря которому управлять режимами яркости можно дистанционно. Кроме того, фонарь можно использовать в качестве зарядного устройства для других гаджетов. Также имеется разъем для зарядки с помощью USB-кабеля, защищенный резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли.
Преимущества:
Работает до 8 часов
Яркий свет
Можно использовать в качестве ночника
Встроенный повербанк
Высококачественный корпус
Удобная ручка
Индикатор заряда
Характеристики:
Тип: аварийный фонарь / кемпинговая лампа
Материал корпуса - Пластик
Время работы - 8 час
Время заряда аккумулятора - 2 час
Тип питания - Аккумулятор
Тип ламп - Светодиодная
Состояние - Новое
Особенности фонаря - Зарядка для телефона
Тип заряда - USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 139200 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В, Type-C |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
- Цена: 9 646 ₴










