
Гелевый аккумулятор Fisher 90A/h 12В, тяговый аккумулятор глубокого разряда для лодочных электромоторов
- Нет в наличии
- Код: Fisher 90AH GEL F
7 585 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Аккумулятор гелевый Fisher 90A/h
Ищете надежный аккумулятор с большой емкостью для вашего электромотора?
Рекомендуем обратить внимание на гелевый аккумулятор Fisher Gel 90Ah 12V. Его берут для работы лодочного электромотора с тягой 14.5 кг и для решения бытовых задач или комфортного отдыха на природе.
Высокий класс герметичности позволяет использовать аккумулятор даже дома. Он не выделяет вредных испарений, об этом вам не стоит беспокоиться.
При правильной эксплуатации аккумулятора хватает на 10-12 лет.
Как правильно эксплуатировать гелевый аккумулятор?
Обязательно подзаряжайте аккумулятор даже если вы его не используете. Раз в 6 месяцев проверяйте напряжение и не допускайте чтоб оно падало ниже 12,6 Вольт.
Не прерывайте процесс зарядки.
Не допускайте разряд ниже 10.5 Вольт.
Хранить аккумулятор можно при температуре от -20°C до + 50°C.
Такие простые правила продлят жизнь аккумулятору и не допустят ранеей потери емкости.
Основные характеристики
Тип товара аккумулятор
Бренд Fisher
Тип аккумулятора GEL (гелевый)
Емкость (А*ч) 90
Напряжение (В) 12
Тип корпуса батареи пластик
Тип клемм под болт
Пороговое напряжение зарядного устройства в циклическом режиме (В) 14.2-14.4
Максимальная сила тока зарядного устройства (А) 15
Вес (кг) 29
Гарантия (мес) 24
Габаритные размеры
Глубина (мм) 328
Ширина (мм) 173
Высота (мм) 223
Габариты упаковки
Ширина (мм) 177
Высота (мм) 270
Глубина (мм) 334
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | GEL |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 7 585 ₴










