
Литий-ионный аккумулятор WEEKENDER 12V 100AЧ (6кг!), аккумулятор глубокого разряда Weekender 100A/h с зарядкой
- В наличии
- Код: LI-ION 100AH
12 968 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Аккумулятор литий-ионный Weekender 100A/h

Литий-ионный аккумулятор Weekender 100 Ah 12V пригодится для различных целей. Он используется и для работы лодочного электродвигателя и для бортовой сети суден.
Основное преимущество — вес в 6,25 кг и небольшие размеры. Это и является отличительной чертой от большинства тяжелых больших аккумуляторов.
В модели Weekender 100 Ah 12V продумана умная защита на основе микросхемы:
от короткого замыкания;
от перенапряжения;
от излишней зарядки;
от переразряда;
от переполюсовки.
На корпусе из ABS пластика есть 2 кнопки. Одна включает USB-порт для зарядки любых ваших девайсов (телефон/эхолот/колонка). Другая включает цветной дисплей, на котором показан уровень заряда.
Аккумулятор способен работать более 2000 циклов. А если вы хотите чтобы он функционировал как можно дольше, следите за уровнем заряда и не допускайте чтоб напряжение опускалось ниже 10.5 Вольт. Тогда номинальная емкость сохраняется и аккумулятор продолжает служить вам на протяжении 12 лет.
У этого агрегата саморазряд от 1 до 3% в месяц, поэтому если вы его не используете, хотя бы раз в полгода желательно проверять напряжение и ставить на зарядку.
Основные характеристики
Тип товара аккумулятор
Бренд Weekender
Тип аккумулятора Li-ion (литий-ионный)
Емкость (А*ч) 100
Напряжение (В) 12
Тип корпуса батареи пластик
Количество циклов до 2400
Номинальный ток заряда (А) 8
Номинальный ток разряда (А) 50
Номинальное напряжение (В) 12.6
Минимальное напряжение (В) 9.5
Напряжение полного заряда (В) 12.6
Внутреннее сопротивление (мОм) 20
Количество ячеек 6
Максимальный пиковый ток разряда 100 мс (А) 350
Индикатор заряда аккумулятора да
Входное напряжение переменного тока 100-120V, 200-240V
Температура хранения от 0 до +45°C
Низкий саморазряд да
USB порт да
Температура заряда от 0 до +45°C
Температура разряда от -20 до +60°C
Защита от перегрузок да
Цифровой дисплей да
Назначение лодочные электромоторы, для бортовой сети лодки
Вес (кг) 6.25
Гарантия (мес) 12
Габаритные размеры
Глубина (мм) 107
Ширина (мм) 242
Высота (мм) 270
Комплектация
Аккумулятор 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | Li-Ion |
| Наработка | 2400 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 6.15 кг |
- Цена: 12 968 ₴





