
Моторная лодка Vulkan TM360, семейная широкая лодка Vulkan TM360 с реечной сланью
- Нет в наличии
- Код: Vulkan TM360 green
14 200 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная лодка Vulkan TM360
Если Вы хотите купить моторную лодку с объемными баллонами, обширным пространством и еще установить на неё бензомотор, чтобы погонять с ветерком, то данная модель лодки Vulkan - отличный вариант!
В отличии от классических моторных лодок с острым носом, данная модель имеет прямой нос - так называемый "спорт-вариант".
Благодаря бортам диаметром 40см данная многоместная моторная лодка будет максимально устойчивой при любых обстоятельствах.
По умолчанию лодка укомплектована реечной сланью-ковриком.
Благодаря двум передвижным сидушкам можно максимально удобно расположиться в лодке.
Уникальная моторная лодка Вулкан TM360 идеально поплывет с количеством пассажиров 4человека, ведь грузоподъемность данной лодки 500кг.
Вы всегда можете установить любой электромотор на усиленный транец. Также есть возможность установки бензомотора мощностью до 13л.с.
Обратите внимание на две ленты, установленные вдоль днища лодки -они максимально защитят от повреждений. Также по всему периметру лодки установлен объемный привальный брус. Безусловно, внушает доверия плотность ПВХ днище 1300гр/м2 и баллоны 1100гр/м2.
При необходимости иметь якорь у Вас на носу лодки уже установлен якорный ролик.


С внутренней стороны баллонов находится спускной клапан, который автоматически регулирует давление в лодке.
Дополнительно к лодке можно купить транспортировочный тент.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 360см | Лодка |
| Ширина 165см | Насос 6л |
| Баллоны 40см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Реечная слань (слань-коврик) |
| Пассажировместимость 5 | Сидушки передвижные |
| Грузоподъемность 500кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 13л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 280х85см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 42кг | |
| Размеры упаковки 135*50*45см |
Гарантия 5лет.
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 165 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 5 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Общий вес | 42 кг |
| Особенности | Подвижные сиденья, Ремкомплект, Ручки для переноски, Насос, Якорный рым, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 280 см |
| Ширина кокпита | 85 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 135 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 13 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
- Цена: 14 200 ₴










