Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Пляжная палатка Green Camp ракушка
Тент «Ракушка» представляет собой палатку популярной шатровой каркасной конструкции.
Тент легко собирается и разбирается. В основе каркаса — гибкие звенья, выполненные из стекловолокна.
Палатка поможет вам укрыться от жары, в ней можно положить спать маленького ребенка, когда солнце в самом зените, или наоборот, если вдруг задул ветер или стал накапывать мелкий дождик. В нее можно сложить все вещи, пока вы купаетесь или играете в активные игры.
Размеры: 270 х 140 х 130 см.
Материал: полиэстер 210 T PU водоотталкивающий.
Цвет: синий.
Размер упаковки: 52*10*8 см.
Вес: 1,7 кг.
В комплекте: колышки для растяжки - 6 шт.
Производитель: GreenCamp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





