Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Надувная плюшка - тюбинг 100см
Надувные санки – это отличная альтернатива классическим санкам. Они предназначены для катания с гор, покрытых снегом. Езда на надувных санках быстрее и плавнее, но при этом тюбинг удобнее в хранении и транспортировке.
Для вашей безопасности тюбинг снабжен пластиковыми ручками, а для удобства длинной петелькой, с помощью которой ребенка можно катать, как на обычных санках.
Выдерживает вес до 100 кг. Диаметр тюбинга: 100 см.
Упаковка: Пленка
Цвет: микс
Материал: ПВХ, кордура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки надувные |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: от 1 500 ₴





