Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Палатка-автомат для зимней рыбалки Daster 2.3х2.3м
- Нет в наличии
- Код: Daster 2.3х2.3x1.6м
950 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Палатка-автомат для зимней рыбалки 230*230см
Шикарная автоматическая палатка раскладывается за считанные секунды, за столько же ее можно и сложить.
Палаткой можно пользоваться круглый год - как зимой на рыбалке, так и летом на ночевках.
Размеры палатки 230*230см.
Высота - 160см
Змейка на дне, что очень удобно при зимней рыбалке.
Окошко на змейке.
Материал полиэстер
Вход на змейке.
В сложенном виде автоматическая палатка занимает минимум места - 80*80*5см.
Колышки в комплект не входят, но их можно купить у нас отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 80 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










