
Зимняя палатка-куб Daster (Дастер)
Надёжная палатка, разработанная специально для зимней рыбалки. Палатка выполнена в форме куба, очень практична и легка в установке. Конструкция данной модели позволяет не переживать о стойкости даже при сильных ветрах, а высота – легко ходить в полный рост в полной экипировке.
Для фиксирования на льду палатка оснащена специальными колышками-вертышами, а к ним прилагаются специальные растяжки. Палатка изготовлена из качественных материалов, позволяющих не допускать продувания ветрами и отлично противостоять влаге.
Зимняя палатка-куб Daster имеет 2 отдельных входа на застёжках молниях, 2 окна с липучками и два окошка для вентиляции с ветровыми клапанами. Ещё одним достоинством этой палатки является полное отсутствие дна, что позволяет свободно планировать расположение лунок. Снегозащитная юбка шириной 25 сантиментов обеспечивает дополнительную защиту от снега. Для различных мелочей и аксессуаров предусмотрен специальных карман с внутренней стороны.

Технические характеристики:
- Материал тента: Oxford с PU покрытием, плотностью 300D
- Материал каркаса: дуги из фибергласса диаметром 9,5мм
- Размер в разобранном состоянии (см): 180х180х205
- Размер в собранном состоянии (см): 130х17х17
- Размер входов: ширина (см): 80, высота (см): 150
- Ширина снегозащитной юбку (см): 25
- Морозостойкость: -35°С
- Вес (кг): 9
- Цвет: бело-голубой
Купить палатку-куб Daster с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 150 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 6 500 ₴










