Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Металлический ящик для зимней рыбалки 480х280х210
- Нет в наличии
- Код: Ящик оцинковка большой
800 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Оцинкованный ящик для зимней рыбалки
Новый ящик-стул из оцинкованного метала для зимне рыбалки, с сиденьем на верху имеет две секции.Очень удобный аксессуар для зимней рыбалки, и сумка, и ящик, еще и сиденье.
Ящик не разобьешь, не сломаешь. Он очень практичный и качественный.
Размер: 480х280х210
Материалы ящика: ящик оцинкованная нержавейка, сиденье из качественного кож зама.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







