
Пластиковый ящик для зимней рыбалки на 19л
Рыболовный ящик - многофункциональный элемент снаряжения. Изделие в виде объемного короба часто применяется для хранения и транспортировки снастей, провизии, пойманного улова, а также в качестве удобного сидения.
Основные особенности
Ящик для рыбалки изготовлен из современного, качественного пластика. Материал обладает высокими показателями прочности и морозоустойчивости. При больших нагрузках, изделие не теряет форму и не трескается. В качестве еще одной особенности можно отметить тот факт, что материал не впитывает запахи. После эксплуатации, ящик легко отмывается от рыбной слизи и прочих загрязнений. Высокое качество сборки и целостность конструкции предотвращают попадание влаги внутрь изделия обеспечивая полную защиту Вашим снастям.
Внутренняя часть крышки оснащена четырьмя небольшими контейнерами для оснастки. Основное отделение закрывается полкой с шестью отделениями для мелких снастей и аксессуаров.
Для более удобной транспортировки в комплекте предусмотрен регулируемый длинный ремень.
Основные характеристики
Объем – 19 л
Высота – 39 см
Ширина – 23 см
Длина – 35 см
Цвет – черный/оранжевый/салатовый
Максимальная нагрузка – до 120 кг
Вес – 1.85 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 39 см |
- Цена: 820 ₴








