Одноместная надувная лодка Grif GL-210LS
Grif - это судостроительная компания, которая производит недорогие, но при этом качественные надувные лодки. Среди них одна из самых маленьких - ПВХ лодка Grif GL-210LS, которая обладает следующими преимуществами:
Лодка изготавливается методом сваривания деталей горячим воздухом.
Сварные швы гораздо крепче и надежнее чем клеенные вручную.
Разумная и доступная цена лодки
Высокое качество изготовления
Лодка есть в наличии и готова к отправке уже сегодня!
Описание
Надувные лодки ГРИФ пользуются огромной популярностью среди рыбаков и охотников! Их основное преимущество это бюджетная цена и высокое качество изготовления. Лодки GRIF boat, выполнены из армированного ПВХ материала, по такой-же технологии, как и надувные лодки ПВХ других известных производителей. Серия лодок Гриф GL, сделана из ПВХ плотностью 650 гр/м2, а стыки баллонов, дополнительно проклеены усиливающей полосой (на фото черного цвета). Данная модель не подлежит обязательной регистрации в судоходстве.
Лодка Гриф 210 см - это оптимальная длина для одного человека с набором снастей и снаряжения. Она комплектуется днищевым настилом, сидушкой и веслами в поворотных уключинах! Этот вариант отлично подходит для рыбалки на реках, озерах, плавнях, поросших камышом и мелководных местах. Лодка Гриф 210 часто используется охотниками. Плотности ткани в 650 гр/м2 вполне хватит, чтоб выдержать камыш и ветки!
Комплектация:
реечный настил
фанерное сиденье
2 весла
ножной насос
сумка для переноски и хранения лодки
комплект для экспресс ремонта
гарантийный талон
Расшифровка буквенных обозначений:
GL - серия лодок с плотностью материала 650 гр/м2. Гарантия на лодку 12 месяцев!
L - установлены поворотные уключины. Если в артикуле лодки нет буквы L, то на лодку установлены резиновые проушины!
S - лодка комплектуется днищевым настилом слань-коврик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 6 300 ₴



