Раскладной стул Carp Zoom Foldable Chair CZ3187
Простое и практичное кресло Carp Zoom Foldable Chair пригодится многим рыболовам и туристам.
Особое удобство в эксплуатации обеспечивает складывающееся надежная конструкция. Небольшой вес и компактные размеры в сложенном виде позволяют комфортно транспортировать и хранить изделие.
Приведение кресла в рабочее положение занимает считанные секунды.
Каркас стула обтянут влагостойким материалом PVC 600 D практичного зеленого цвета.
С правой стороны расположен вместительный карман для хранения рыболовных принадлежностей. В комплектацию входит чехол с наплечным ремнем для переноски сложенного кресла.
Foldable Chair станет идеальным вариантом для непродолжительных рыбалок и другого отдыха на природе.
Размеры: 43x43x36/68см
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 768 ₴











