
Широкая моторная лодка Vulkan (Вулкан) VM330+слань книга
- Нет в наличии
- Код: Vulkan VM330 слань-книга
16 700 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная лодка Vulkan VM330
Vulkan VM330 - широкая надувная моторная лодка пассажировместимостью 4 человека и мощностью двигателя до 9.8 л.с.рассчитана на грузоподъемность 450 кг.
Отличная, достаточно широкая лодка подойдет не только для рыбалки, но и для прогулок по воде вчетвером, вдвоем или в одиночку.
Все лодки имеют приподнятый и заостренный нос, что помогает проходить илистые места и камыши. На носу установлен якорный ролик.
Надувная моторная лодка Vulkan VM330 имеет защищенный нос, борта и днище. Защищает это все привальный брус шириной не менее 7 см.
На моторной надувной лодке установлен стационарный транец. Мотор, который Вы будете подбирать на вашу надувную моторную лодку должен быть мощностью до 9.8 л.с.
Плотность ПВХ ткани в этой лодке 1100гр/м, плотность дна лодки 1300гр/м2. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве и надежности герметизации проклеенных швов. Швы не просто проклеиваются стык в стык, но дополнительно идет ПВХ лента поверх шва. Борта надувной моторной лодки Вулкан состоят из трех баллонов, что делает Ваше пребывание на воде более безопасным.
Каждый баллон надувается отдельно насосом, который прилагается в комплекте. Защищают клапана специальные герметичные заглушки.
На внешней стороне бортов прикреплен леер и ручка для переноса лодки и удобный якорный рым для швартования на корме.
Сиденья в моторной лодке укреплены в пазах и подвижны, чтобы можно было выбрать самое удобное положение
Два раскладных алюминиевых весла крепятся на поворотную уключину, что также создает дополнительные удобства при гребле и дополнительно впаянный резиновый крепёж для полной фиксации.
Дно выстлано сланью-книгой для максимальной устойчивости в лодке.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 330см | Лодка |
| Ширина 165см | Насос 6л |
| Баллоны 42см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Настил слань-книга |
| Пассажировместимость 4 | Сидушки передвижные |
| Грузоподъемность 450кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 9.8л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 246х81см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 52кг | |
| Размеры упаковки 135*50*45см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 165 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 246 см |
| Ширина кокпита | 81 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 135 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 9.8 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 16 700 ₴










