Двухместная моторная лодка Vulkan VM265
Моторная лодка Вулкан VM265 - одна из самых востребованных моделей среди двухместных моторных лодок.
Почему лодка Vulkan VM265 пользуется спросом?
Данная лодка имеет максимально улучшенные характеристики:
Все швы проклеиваются вручную, при этом внутри и снаружи идет дополнительная ПВХ лента для 100% герметизации.
Встроенный транец усилен "юбкой", которая также защищает от брызг.
Днище усилено двумя лентами привального бруса. Также на дне идет два плавника для лучшей устойчивости лодки.
На лодке Вулкан VM265 установлен перепускной клапан для регулирования давления в лодке.
Также приятным бонусом является якорный ролик на носу лодки.
Плотность ПВХ 1100гр/м2 баллоны; 1300 гр/м2 днище.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 265см | Лодка |
| Ширина 145см | Насос 6л |
| Баллоны 38см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Сидушки передвижные |
| Пассажировместимость 2 | Ремкомплект |
| Грузоподъемность 280кг | Фирменная сумка - 2шт |
| Мощность мотора до 5л.с. | Инструкция по эксплуатации |
| Внутренний размер 189х69см | Слань-книга |
| Вес общий 32кг | |
| Размеры упаковки 115*50*40см |
Данная лодка поставляется в фирменной сумке Vulkan.
Гарантия 5 лет.




Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Длина | 265 см |
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 280 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 189 см |
| Ширина кокпита | 69 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 15 500 ₴











