
Моторная лодка Vulkan (Вулкан) TM280 + слань-книга
- Нет в наличии
- Код: Vulkan TM280 green
16 700 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная ПВХ лодка Vulkan TM280
Моторная лодка Vulkan TM280 - это особенная модель, которая благодаря большому баллону диаметром 40см будет вести себя отлично на крупных водоемах.
Данная модель позиционируется как спортивная плоскодонная моторная лодка бизнес класса, что в свою очередь дает ей колоссальное преимущество над классической моделью VM280 и в скорости, и в маневренности. Исходя из параметров лодки Вулкан, можно сказать, что такое плавсредство - универсальное: на ней можно и рыбачить и просто бороздить просторы водоемов.
В данной комплектации лодка поставляется со сплошным фанерным настилом сланью-книгой.

В лодке предусмотрено два передвижных сиденья для комфортного времяпровождения. Также на носу имеется якорный ролик для использования и фиксации якоря. Ниже него на борту расположено металлическое кольцо для аксессуаров. Такие же два кольца находятся на противоположных баллонах.
Разборные алюминиевые весла с ударопрочными гребками зафиксированы в поворотных уключинах.
Лодка Vulkan TM280 оснащена привальным брусом во всех уязвимых местах: периметр бортов и днище. Хотя исходя из плотности материалов (1100гр/м2 борта и 1300гр/м2 днище) слабых мест в ней нет принципе.

На данную модель можно установить как электромотор, так и бензомотор мощностью до 6л.с.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 280см | Лодка |
| Ширина 165см | Насос 6л |
| Баллоны 40см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Сидушки передвижные |
| Пассажировместимость 2-3 | Ремкомплект |
| Грузоподъемность 350кг | Фирменная сумка - 2шт |
| Мощность мотора до 6л.с. | Инструкция по эксплуатации |
| Внутренний размер 200х85см | Слань-книга |
| Вес общий 40кг | |
| Размеры упаковки 115*50*40см |
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 165 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 200 см |
| Ширина кокпита | 85 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 16 700 ₴






