Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Кресло складное Ranger Compact Hike 207 (RA 2246)
Компактные размеры и вес кресла – вот основные показатели данной модели.Каркас выполнен из стальных труб диаметром 12-15-19 мм, толщиной 1,2 мм, конструкция надежна и устойчива, рассчитана на нагрузку до 100 кг.
Процесс разложения займет не больше минуты.
Металлические трубки соединены эластичным шнуром.
В комплект входит чехол, который в свою очередь можно использовать в качестве сумки, прикрепив в низ кресла.
В верхней части спинки дополнительно расположена подушка с мягким наполнителем.
– цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 12-15-19 мм;
– размер в разложенном виде: 103,5х60х58 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 44,5х12х15,5 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 33х33-55 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 46 см;
– высота спинки: от сиденья 73 см;
– вес: 2,2 кг;
– погрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 330 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1190 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴











