Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Кресло складное Ranger Compact Hike 206 (RA 2245)
Компактные размеры и вес кресла – вот основные показатели данной модели.
Каркас выполнен из стальных труб диаметром 12-19 мм, конструкция надежна и устойчива, рассчитана на погрузку до 100 кг.
Процесс разложения займет не больше минуты.
Металлические трубки соединены эластичным шнуром.
В комплект входит чехол, который в свою очередь можно использовать в качестве сумки, прикрепив в низ кресла.

– цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 12-19 мм;
– размер в разложенном виде: 62,5х55х55 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 35,5х10х13 см (ВхГхШ);
– размер сиденья:28,5х27-44 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 31 см;
– высота спинки: от сиденья 62,5 см;
– вес: 1,5 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Глубина стула | 285 мм |
| Высота сиденья стула | 310 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 925 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










