Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Стул туристический Витан "Богатырь" d22 мм (до 140кг)
- Нет в наличии
- Код: 2110044
990 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раскладной стул Vitan (140кг нагрузка)
Компактный и практичный стул «Богатырь» от ТМ Витан, представляет собой стул со спинкой и с транспортировочным ремнем.
Простой и в тоже время функциональный стул.
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 22мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием. Данное покрытие из полимера, придает эстетически красивый вид , а также защищает металл от коррозии. Отшив модели произведен из ткани «Оксфорд 600D», в 2 слоя с уплотнителем.
Сбоку сиденья есть небольшой карман.
Максимальная нагрузка 140 кг
Материал обивки полиэстер
Материал корпуса сталь
Назначение
для туризма
для дачи
для кемпинга
для природы
Габариты 610х500х130 мм
Длина 450 мм
Высота, мм 780 мм
Ширина, мм 500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 360х380.|Высота до сиденья, мм: 425 |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Цвет изделия | Цвет каркаса: черный глянец RAL9005. Расцветка тканей: "серый" |
| Объем товара, м3 | 0.04 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм (В.Ш.Д) 780х500х450., Габариты в сложенном виде, мм (В.Ш.Т.): 610х500х130. |
| Каркас | Стальная труба Ø22мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием. |
| Допустимая нагрузка, кг | 140 |
| Страна | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









