Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Стул раскладной Витан "Богатырь XL" d 25 мм (до 120кг)
- Нет в наличии
- Код: 2110137
990 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раскладной стул Vitan Богатырь
Складной стул со спинкой, позволяющий выдерживать нагрузку до 120 кг. Модель выполнена из прочной стальной трубки диаметром 25 мм, и камуфлированной плотной ткани с мягким уплотнителем. Общие рабочие размеры составляют 825х515х435 мм, в сложенном виде - 600х515х85 мм.
Максимальная нагрузка 120 кг
Материал обивки полиэстер
Материал корпуса сталь
Назначение
для туризма
для кемпинга
для природы
Габариты 600х515х85 мм
Длина 435 мм
Высота 825 мм
Ширина 515 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 515 мм |
| Глубина стула | 435 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 825 мм |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 340х375. Высота до сиденья, мм: 410 |
| Вес (кг) | 3 |
| Цвет изделия | Цвет каркаса: черный глянец RAL9005. Расцветка тканей: "камуфляж" |
| Объем товара, м3 | 0.026 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 825х515х435. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 600х515х85. |
| Каркас | Стальная труба Ø25мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием. |
| Допустимая нагрузка, кг | 120 |
| Страна | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







