Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Туристический раскладной стул Vulkan
Если Вы хотите купить складной стул и не бояться сесть на него в первый же день, то эта модель - именно та, которая выдерживает нагрузку до 140кг!
Всё благодаря прочному металлическому каркасу толщиной в 25мм и прочной двухслойной ткани Оксфорд.
Данный складной стул компактный, удобен в транспортировке.
На стуле карабинами зафиксирован регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал «Оксфорд 600D меланж» в два слоя
Вес, кг 3.2
Допустимая нагрузка, кг 140
Габариты стула:
Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД) 780х500х450.
Габариты в сложенном виде, мм (ВхШхД): 610х500х130.
Размер сиденья, мм (ШхГ): 360х380. Высота до сиденья, мм: 425Каркас:
Стальная труба Ø25мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 360 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








