
Надувная лодка Kolibri К-280T
- В наличии
- Код: К-280T Без настила
11 445 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Двухместная лодка Kolibri К-280T
Утренняя зорька… Наверное, нет в мире рыбака, который бы не знал, что это такое. На каком бы языке ни были произнесены эти слова, они всегда связаны с надеждой — надеждой на удачную рыбалку и настоящий отдых. Кто из рыболовов не знает трепет сердца при первом движении поплавка или звоне колокольчика? А дальше — подсечка и… А если количество мест на водоёме ограничено? И вы приехали слишком поздно? Тогда не будет этого «и», как и удачного улова на утренней зорьке. Если вы хотите избежать подобных неприятностей и всегда получать удовольствие от рыбалки, приобретение надувной лодки Kolibri К-280Т — вполне логичный выбор.
С К-280Т вы всегда сможете оказаться в удобном для вас месте на водоёме, не завися от обстоятельств. Обладая таким преимуществом, вам не придется беспокоиться о количестве свободных мест на берегу. Даже если вам больше по душе рыбалка с берега, с лодкой можно найти удобное местечко на островке и разбить там лагерь. Хотя, имея под рукой такое плавсредство, как Kolibri, вряд ли захочется оставаться на берегу. Ведь при грузоподъёмности 250 кг в лодке с комфортом разместятся двое, а иногда и трое человек. Это удобно для тех, кто выезжает на охоту или рыбалку с друзьями — не придется решать, кто останется на берегу, а кто сядет в лодку.
Материал ПВХ плотностью 950 г/м², из которого изготовлено это плавсредство, отличается высокой прочностью и герметичностью, что обеспечивает долгий срок службы.
Основные преимущества модели — высокая манёвренность, небольшой вес, большая грузоподъёмность и главное — компактные размеры в сложенном виде, что удобно при транспортировке. Kolibri К-280Т позволит вам уверенно чувствовать себя на воде даже при значительном волнении. Низкая посадка дает возможность причаливать практически в любом месте водоёма. При желании лодку можно оснастить навесным транцем, что позволит использовать мотор для поиска более удалённых рыболовных мест.
Отправляясь на рыбалку или отдых с семьёй и друзьями, наличие лодки значительно разнообразит ваш досуг на природе.
Отдых с KOLIBRI — это всегда удовольствие!
Характеристики:
-
Длина, см: 280
-
Ширина, см: 130
-
Диаметр баллона, см: 34
-
Плотность ткани, г/м²: 950
-
Грузоподъёмность, кг: 250
-
Вместимость, чел.: 2–3
-
Максимальная мощность мотора, л.с.: 3
-
Вес, кг: 21
-
Количество баллонов, шт.: 2
Комплектация:
- Лодка
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Общий вес | 21 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 280 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Транец | Навесной |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Киль | Жесткий |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Производитель | Kolibri |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 21 кг |
| Длина кокпита | 210 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип дна | Без настила |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Высота в сложенном виде | 47 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 2.6 л. с. |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 11 445 ₴






