
Надувная лодка Колибри К-260T с реечной сланью
- В наличии
- Код: К-260T Слань-килимок
12 700 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Двухместная гребная лодка Kolibri К-260T
Шикарная двухместная лодка Kolibri К-260Т — универсальная модель для двоих. Комфортабельная, вместительная и удобная, лодка оснащена двумя вёслами и двумя передвижными сиденьями. В комплект также входит ножной насос и ремкомплект.
С плотностью ткани 850 г/м² лодка Kolibri К-260T имеет гарантию 3 года, которая фиксируется в гарантийном талоне при покупке.
В лодке установлено крепление под транец с возможностью установки маломощного бензинового или электромотора.
Дополнительным бонусом в данной комплектации является реечный настил — это дощечки из влагостойкой фанеры, благодаря которым пол становится более устойчивым и жёстким.
Мы уверены, что вы останетесь очень довольны выбором этой модели.
Характеристики:
-
Длина, см: 260
-
Ширина, см: 130
-
Диаметр баллона, см: 34
-
Плотность ткани, г/м²: 850
-
Грузоподъёмность, кг: 220
-
Пассажировместимость, чел: 2
-
Максимальная мощность мотора, л.с.: 3
-
Вес, кг: 23
-
Количество баллонов, шт: 2
Комплектация:
-
лодка
-
вёсла
-
сиденья — 2 шт
-
насос
-
ремкомплект
-
крепление под транец
-
реечный настил
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 190 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3.5 л. с. |
- Цена: 12 700 ₴









