-25%Водонепроницаемый павербанк Totalcool 144 (38000mhA), павербанк с фонарем, фирменный мощный павербанк (Англия)
- В наличии
- Код: Totalcool 144
6 000 ₴
4 500 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Павербанк TotalPower 144
Представляем литий-ионный аккумулятор премиум-класса Totalpower 144 MSC с тройным USB-разъемом мощностью 144 Вт, 5 В и 12 В. Мощный, маленький и сверхлегкий.
Павербанк, который за один разряд зарядит ваш телефон минимум 12 раз.
Этот блок питания подходит для использования с Totalcool 3000, холодильниками/морозильниками Totalfreeze, телефонами, планшетами, USB/12-вольтовыми фонарями, Garmin, Go Pro, 12-вольтовыми телевизорами, дронами, радио Motorola и многим другим.

Функции:
Сеть переменного тока
Высококачественный, водостойкий и портативный литий-ионный аккумулятор
Встроенная розетка 12В
3 разъема USB, 1 с быстрой зарядкой
Встроенный сверхъяркий фонарик и функция SOS
4 индикатора для индикации заряда
Соответствует правилам полета
Сетевой шнур переменного тока в комплекте
Характеристики:
144 Вт / 12 А / 38000 миллиампер
Заряжается примерно 3-4 часа от сети переменного тока
Обеспечивает более 12 зарядок мобильного телефона от 0% заряда батареи
Рейтинг IP - IPx4, достаточно эффективен против дождя. Защита проверяется распылением воды на корпус со всех сторон в течение 5-10 минут.
Вес: 0,8 кг
Д 180 мм x В 35 мм x Ш 100 мм
Поставляется в неопреновом чехле
Гарантия 2 года




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 38000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Особенности | Фонарик, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 4 500 ₴










