-71%Солнечная батарея Totalsolar 100 (150х42,5х0,5см), переносная солнечная панель Totalsolar
- В наличии
- Код: Totalsolar 100
16 800 ₴
4 900 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Портативная солнечная батарея Totalsolar 100
Портативная, настраиваемая и складная солнечная панель мощностью 100 Вт, предназначенная для использования вне помещений. Эту модель можно использовать для питания и зарядки многих устройств, включая модели Totalpower 144 и 500.
Легкая солнечная панель оснащена высокоэффективными солнечными батареями и поставляется с разъемом USB и новым разъемом типа C для зарядки телефонов и других устройств. Totalsolar 100 — это новейшая портативная и складная солнечная технология.
Размеры в сложенном виде: Д 300 мм x В 425 мм x Г 45 мм
Расширенные размеры: 1500 мм x 425 мм x 5 мм
Вес: 3,6 кг
Допустимое отклонение мощности: 0~+5%
Эффективность ячейки: >=23,5%
Максимальный выходной ток: 6,4 А
Солнечные элементы: монокристаллические N-типа 125 x 125 мм
Передняя поверхность: ПЭТ
Задний контакт: Стекловолокно/ПЭТ
Ламинирование: Водонепроницаемая ткань
Кабель: 1000 мм (настраиваемый)
Выходные порты: 18Vds x 1, USB x 2
Разъем: XT90/MC4 совместимый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 6.4 А |
- Цена: 4 900 ₴






