-30%Однофазный генератор Pramac (Прамак) PX5000 (4 кВт), фирменный генератор для частного дома Pramac (Италия)
- В наличии
- Код: Pramac PX5000
40 300 ₴
28 210 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Бензиновый генератор Pramac PX5000
Бензиновый генерато для домов и офисов.
ESP — Максимальная мощность: определяется как максимальная мощность, которую генераторная установка способна обеспечить в случае сбоя питания в сети при определенных условиях эксплуатации в течение не более 200 часов в год и при соблюдении интервалов обслуживания, рекомендованных производителем. Допустимая средняя выходная мощность за сутки работы не превышает 70% ВСД.
COP - непрерывная мощность: определяется как максимальная мощность, которую генераторная установка способна выдавать непрерывно в течение неограниченного количества часов с перерывами на техническое обслуживание и процедурами, выполненными в соответствии с рекомендациями производителей.
Данные двигателя
Генератор бензиновый Pramac PX5000 4 кВт имеет двигатель SR188F с частотой вращения 3000 об/мин.
Розетки: schuko 230V 16A IP54 2 шт., 2P+T CEE 230V 16A IP44 1 шт.
Уровень шума 97 дБ.
Расход топлива: 1.92 л/ч (время работы при 100% нагрузке).
Время работы: 14.06 ч (время работы при 100% нагрузке).
Размеры генератора: 727x515x670 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Вес | 79 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 28 210 ₴










