
Зарядная электростанция TOTALPOWER 500 (500Wh, 300Вт), портативная станция для телефонов, ноутбуков, роутеров.
- Нет в наличии
- Код: Totalcool TP500
20 000 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Портативная зарядная электростанция TOTALPOWER 500
Все, что вам нужно для постоянного поддержания гаджетов (смартфонов, планшетов, ноутбуков, роутеров и т.д) в полной зарядке - портативная зарядная станция TotalCool TotalPower 500.
Данная зарядная станция - это новинка на рынке Украины от всемирно известного английского бренда Totalcool. Конечно, данная портативная электростанция ни на столько популярна, как тот же аналог Bluetti, но откроем вам секрет, что обе электростанции изготавливаются на одном заводе.
Аккумулятор на 500 Вт/ч, 135000 Ма, предназначен для резервного питания при критических ситуациях с отключением электросети или для автономного питания в доме и на открытом воздухе.
Система контроля аккумулятора включает:
- Защита от короткого замыкания;
- Контроль напряжения;
- контроль температуры;
- Ультрабезопасная литиевая батарея MPPT-защита;
- Защита от полной разрядки
TOTALPOWER 500 предназначена для подзарядки всех основных типов электричества и электроники, таких как: смартфоны, камеры, ноутбуки, квадрокоптеры, а также питание электроприборов с потреблением электроэнергии до 300 Вт/ч.
Компактная и легкая конструкция делает TOTALPOWER 500 идеальной портативной станцией питания для использования в доме или полевых условиях.
Станция оснащена встроенным светодиодным освещением с тремя режимами: ярким, полуярким и мигающим SOS-сигналом.
Ориентировочные показатели использования электроприборов с помощью TOTALPOWER 500:
- смартфон – 45+ циклов перезарядки;
- ноутбук - 10-15 циклов перезарядки;
- электроинструменты - 80W | 4-5 часов;
- телевизор – 75W | 5-6 часов;
- холодильник/газовый котел – 90W | 7+ часов.
TOTALPOWER 500 оснащена следующими портами:
- 2 розетки (по 220-240V переменного тока 50/60 Гц);
- 1 беспроводная зарядка сверху корпуса – 10 Вт;
- 2 разъема - DC 12V/3A (5521);
- автомобильный прикуриватель - DC 12V/10A;
- 1 разъемом - USB Type-C PD 45 Вт;
- 4 разъема - USB-A 5V/3A.
Номинальная выходная мощность: 300 Вт.
Пиковая выходная мощность: 600 Вт.
Размеры: 26×20×19,5 см
Вес: 6,5 кг
Варианты зарядки станции:
- через солнечную панель,
- от автоприкуривателя,
- через сетевой адаптер 230В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, LED лампа |
| Разъемы | DC |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Цвет | Серый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 135000 |
- Цена: 20 000 ₴










