-43%Бензиновый генератор Pramac PX5000 (4 кВт) однофазный, профессиональный генератор Pramac (Италия)
- В наличии
- Код: PX5000
49 700 ₴
28 329 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Генератор бензиновий Pramac PX5000 3.5 кВт
Генератор бензиновый Pramac PX5000 3.5 кВт имеет двигатель SR188F с частотой вращения 3000 об/мин.
Розетки: schuko 230V 16A IP54 2 шт., 2P+T CEE 230V 16A IP44 1 шт.
Уровень шума 97 дБ.
Расход топлива: 1.92 л/ч (время работы при 100% PRP).
Время работы: 14.06 ч (время работы при 100% PRP).
Размеры генератора: 727x515x670 мм
Характеристики
Тип корпуса: Закрытый (шумозащитный)
Тип топлива: Бензин
Интенсивность использования: Интенсивно
Количество фаз: Однофазный
Тип генератора: Синхронный
Тип установки: Портативный
Гарантия: 12 месяцев
Cross-doc: Ні
Стартер: Электростартер
Тактность двигателя: Четырехтактный
Вид альтернатора: Синхронный
Встроенный avr: Ні
Частота, Гц: 50
Расход топлива (л/час): 1.92
Уровень шума, дБ: 97
Номинальная мощность, Вт: 3500
Вес, кг: 79
Напряжение, В: 230
Максимальная мощность, Вт: 3800
Количество цилиндров, шт.: 1
Габаритные размеры, см: 72.7x51.5x67
Объем бака, л: 27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 230 кВт |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 727 мм |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Вес | 79 кг |
- Цена: 28 329 ₴










