
Моторная лодка Vulkan (Вулкан) VM390+слань коврик
- Нет в наличии
- Код: Vulkan VM390
17 200 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная лодка Вулкан VM360
Широкая надувная моторная лодка пассажировместимостью 6 человека и мощностью двигателя до 15 л.с. Надувная ПВХ моторная лодка Vulkan VM390 рассчитана на грузоподъемность 650кг.
Отличная, достаточно широкая лодка подойдет не только для рыбалки, но и для прогулок по воде вчетвером, вдвоем или в одиночку.
Все лодки имеют приподнятый и заостренный нос, что помогает проходить илистые места и камыши. На носу установлен якорный ролик. Надувная моторная лодка Vulkan VM390 имеет защищенный нос, борта и днище. Защищает это все привальный брус шириной не менее 7 см.
Обратите внимание на "юбку" на транце, которая защитит от попадания излишних брызг в лодку. Данное приспособление также усиливает сам навесной транец.
Плотность ПВХ ткани в этой лодке 1100гр/м, плотность дна лодки 1300гр/м2. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве и надежности герметизации проклеенных швов. Швы не просто проклеиваются стык в стык, но дополнительно идет ПВХ лента поверх шва/ Борта надувной моторной лодки Вулкан состоят из трех баллонов, что делает Ваше пребывание на воде более безопасным.
Каждый баллон надувается отдельно насосом, который прилагается в комплекте. Защищают клапана специальные герметичные заглушки.
На внешней стороне бортов прикреплен леер и ручка для переноса лодки и удобный якорный рым для швартования на корме (в целом лодка оборудована 7 ручками).

Сиденья в моторной лодке укреплены в пазах и подвижны, чтобы можно было выбрать самое удобное положение
Два раскладных алюминиевых весла крепятся на поворотную уключину, что также создает дополнительные удобства при гребле и дополнительно впаянный резиновый крепёж для полной фиксации.
Дно выстлано влагостойкой фанерной реечной сланью. Она не скользкая, является дополнительным укреплением дна.
С наружной стороны днища идет три полосы привального бруса, что делает днище неуязвимым.
Также обратите внимание, что на днище есть два плавничка, благодаря которым лодка будет более устойчивой..
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 360см | Лодка |
| Ширина 165см | Насос 6л |
| Баллоны 42см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 5шт | Реечная слань |
| Пассажировместимость 6 | Сидушки передвижные |
| Грузоподъемность 650кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 15л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 306х81см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 58кг | |
| Размеры упаковки 150*50*45см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Ширина | 165 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 390 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Моторная |
| Грузоподъемность | 650 кг |
| Транец | Встроенный |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Киль | Жесткий |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 58 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Пассажировместимость | 6 |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Длина кокпита | 306 см |
| Ширина кокпита | 81 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 150 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 л. с. |
- Цена: 17 200 ₴










