-20%Зонт-палатка камуфлированный Carp Zoom Umbrella Shelter CZ5975 (250см), фирменный зонт палатка Carp Zoom
- В наличии
- Код: CZ5975
3 070 ₴
2 456 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Камуфляжный зонт-палатка Carp Zoom
Carp Zoom Umbrella Shelter CZ5975 - рыболовный зонт-палатка разработан в двух цветах - темно-зеленый и камуфляжный и предназначен для защиты рыболовов в любую погоду: дождь, ветер, палящее солнце. Особенностью этой модели зонта есть пристегивающаяся боковая стенка, с помощью которой зонт можно использовать как полупалатку с окошками.
Зонт для рыбалки выполнен в камуфляжном цвете из высококачественного водонепроницаемого материала с нанесенным защитным слоем от ультрафиолетовых лучей.
Зонт-палатка имеет достаточно широкий диаметр 250 см, что позволяет с комфортом расположится 2 рыбакам и беспрепятственно манипулировать снастями. Кроме этого рыболовный зонт имеет регулируемую конструкцию со сгибающимся куполом, благодаря которой зонт может наклоняться в сторону под любым углом.
Ручка с винтом на конце упрощает процесс установки и крепления зонтика на берегу. Зонт-палатка Umbrella Shelter - универсальное решение для всех любителей рыбной ловли, поскольку покупая зонт Карп Зум вы приобретаете два в одном: рыболовный зонт и полупалатку на три сезона: весна-лето-осень.
Материал: водонепроницаемый
Цвет: камуфляжный
Вес: 3,0 кг
Размеры: 10х138 см
Диаметр: 250 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 138 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 456 ₴







