Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Карповое кресло Carp Zoom Massive Armchair CZ7946, карповые кресла с нагрузкой 150кг
- Нет в наличии
- Код: CZ7946
6 318 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Комфортное раскладное кресло Carp Zoom Massive Armchair
Кресло с массивным, прочным каркасом, с удобной, толстой, мягкой набивкой. Спинку можно наклонять в широком диапазоне как и ножки, зафиксировать в нужном положении за считанные секунды с помощью прочных фиксаторов.
На ножках предусмотрены противоскользящие основания, которые предотвратят проваливание в грунт. Ножки кресла регулируются по высоте. Идеальный выбор для многодневной рыбалки, кемпинга, даже для крупных рыболовов за счет массированного каркаса.
Производитель Carp Zoom (Венгрия)
Размеры в упаковке: 85x70x25 см,
Поверхность сиденья: 58x54 см (высота: 52 см),
Спинка: 68x54 см (может наклоняться: 180 градусов),
Вес: 8 кг
Нагрузка 150кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 6 318 ₴



