Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Нож складной Firebird FH21-BK, фирменный складной нож
- В наличии
- Код: FH21-BK
1 250 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Острый нож Firebird FH21-BK
Firebird FH21-BK – складной нож, который подойдет для походов, путешествий, поездок на рыбалку, охоту или для выполнения широкого спектра повседневных задач в быту. Данный нож является одним из самых простых по конструкции, и в тоже время известен как один из наиболее долговечных и неприхотливых в уходе.
Характеристики:
- Поверхность клинка: полировка
- Марка стали: D2
- Тип ножа: складной
- Тип замка: Liner Lock
- Тип заточки: прямой
- Форма клинка: Normal Blade
- Сталь клинка: нержавеющая
- Твердость: 60 HRC
- Цвет клинка: серый
- Цвет рукояти: черный
- Материал рукояти: G10
- Общая длина (см): 19,7
- Длина клинка (см): 8,6
- Толщина клинка (мм): 3,5
- Вес (гр): 97
Купить нож Firebird FH21-BK с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные, надёжные и острые ножи от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 197 мм |
| Вес ножа | 97 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






