Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Нож складной Firebird FB7651-GR, оригинальный фирменный карманный нож
- Нет в наличии
- Код: FB7651-GR
1 110 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Острый нож Firebird FB7651-GR
Firebird FB7651-GR – надежный складной нож, который оптимально подходит для охотничьих и туристический целей. Кроме того, нож успешно применяется дома для решения любых бытовых задач.
Складной нож с клинком хорошего качества очень удобный, красивый и долговечный. Благодаря своим качествами невероятно востребователен среди многих покупателей разных стран.
Характеристики:
- Поверхность клинка: полировка
- Вид ножа: универсальный
- Марка стали: 440С
- Тип ножа: складной
- Тип замка: Axis Lock
- Тип заточки: прямой
- Форма клинка: Clip-Point
- Сталь клинка: нержавеющая
- Твердость: + - 58 HRC
- Цвет клинка: серый
- Цвет рукояти: зеленый
- Материал рукояти: G10
- Общая длина (см): 19,9
- Длина клинка (см): 8,3
- Толщина клинка (мм): 0,32
- Вес (гр): 101
Купить нож Firebird FB7651-GR с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные, надёжные и острые ножи от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 199 мм |
| Вес ножа | 101 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 0.32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴





