
Нож складной Firebird FH11BK
- В наличии
- Код: FH11BK
1 250 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Острый нож Firebird FH11BK
Firebird FH11BK – надежный складной нож, который оптимально подходит для охотничьих и туристический целей. Кроме того, нож успешно применяется дома для решения любых бытовых задач. Нож имеет максимально простую конструкцию, не ломается и остается всегда острым даже при работе с достаточно твердыми материалами, такими как пластик или древесина. Лезвие этой модели выполнено в форме Normal Blade и обладает гладкой заточкой режущей кромки, за счет чего отлично подходит для выполнения как режущих, так и колющих действий. Помимо того, данный нож довольно удобен в обращении и выдерживает разнообразные условия эксплуатации, а также очень прост в ношении.
Характеристики:
- Поверхность клинка: матовое покрытие
- Марка стали: D2
- Тип ножа: складной
- Тип замка: Liner Lock
- Тип заточки: прямой
- Форма клинка: Normal Blade
- Сталь клинка: нержавеющая
- Твердость: 60 HRC
- Цвет клинка: серый
- Цвет рукояти: черный
- Материал рукояти: G10
- Общая длина (см): 20,5
- Длина клинка (см): 8,7
- Толщина клинка (мм): 3,3
- Вес (гр): 112
Купить нож Firebird FH11BK с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные, надёжные и острые ножи от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 112 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
- Цена: 1 250 ₴







