Камера для подводной съемки Fisher (Фишер) F430
Fisher F430 – подводная камера с 15 метровым кабелем, которая стала лучшей в своем ценовом сегменте благодаря целому ряд неоспоримых преимуществ.
Первым и самым главным преимуществом является наличие светодиодной подсветки, которую можно отключать в любой момент через меню. Вторым преимуществом является наличие емкого аккумулятора в 5000мАч. Третьим важным достоинством выступает качественный экран с высоким разрешением. Четвертым – возможность зарядки аккумулятора от любого USB-устройства. Пятым – наличие сумки для переноски.
Характеристики:
- Сезонность: все сезоны
- Размер дисплея (“): 4,3
- Длина кабеля (м): 15
- Угол обзора камеры (°): 140
- Размер прибора (см): 132х78х22
- Размер дисплея (px): 480х270
- Тип дисплея: TFT
- Цветовая система: цветная
- Солнцезащитный козырек: да
- Подключение камеры к монитору: проводное
- Дальность действия беспроводного модуля (м): нет
- Разрешение камеры: HD 1000 TVL
- Видимость в прозрачной воде (м): 5
- Наличие подсветки: да, 8 белых светодиодов, которые можно отключать
- Питание: встроенный литиевый аккумулятор 5000 мАч
- Длительность работы (°С): от -20 до +60
- Температура хранения (°С): от -30 до +60
- Наличие кейса/сумки для переноски: да
- Влагозащита: IP68
- Тип крепления: портативный
- Вес (гр): 857
Комплектация:
- Козырек
- Видеокамера с кабелем 15м
- Зарядное устройство от 220В
- USB-кабель
- Держатель монитора
- Инструкция на русском языке
Купить подводную камеру Fisher F430 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные камеры и эхолоты от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс влагозащиты | IP68 |
- Цена: 4 323 ₴











