Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Камера для подводной съемки Fisher (Фишер) CR110-7HB 15
Fisher CR110-7HB – подводная камера с цветным высокого разрешения, которая не теряет работоспособность при минусовой температуре. Камера имеет достаточно простой дизайн, меню и инструкцию на русском языке.
Характеристики:
- Размер дисплея (“): 4,3
- Длина кабеля (м): 15
- Угол обзора камеры (°): 120
- Размер прибора (см): 12х10,7х2
- Разрешение дисплея (px): 480х270
- Тип дисплея: TFT
- Цветовая система: цветная
- Солнцезащитный козырек: нет
- Подключение камеры к монитору: проводное
- Дальность действия беспроводного модуля (м): нет
- Разрешение камеры: HD 1000 TVL
- Видимость в прозрачной воде (м): 5
- Наличие подсветки: да, 8 инфракрасных светодиодов
- Питание (В): 9, встроенный литиевый аккумулятор 2500 мАч
- Длительность работы (ч): 5-7 при 20°С
- Диапазон рабочих температур (°С): от -20 до +70
- Температура хранения: от -30 до +70
- Наличие кейса/сумки для переноски: нет
- Влагозащита: IP67
- Языки: мультиязычный
- Тип крепления: портативный
- Вес (гр): 297
Комплектация:
- Видеокамера с кабелем на катушке 15м
- Монитор со встроенным аккумулятором
- Зарядное устройство от 220В
- Крепежные элементы
- Инструкция на русском языке
Купить подводную камеру Fisher CR110-7HB 15 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные камеры и эхолоты от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 633 ₴











