
Лодка надувная двухместная Kolibri К-290Т Слань-книжка коричневая
- В наличии
- Код: К-290Т(S)-3
16 740 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная лодка Kolibri (Колибри) К-290Т
Kolibri К-290Т — цельносварная двухместная надувная гребная лодка серии «ПРОФИ» с возможностью установки подвесного лодочного мотора. Благодаря увеличенному диаметру баллона и двум герметичным отсекам в баллонах использование лодки на открытых водоёмах максимально безопасно.
Особенности:
-
Баллоны из прочной пятислойной ПВХ-ткани плотностью 950 г/м²
-
Сварка всех швов на установках ТВЧ
-
Быстрый монтаж и демонтаж лодки
-
Полноразмерная весельная группа с улучшенными гидродинамическими характеристиками
-
Заводская установка крепления навесного транца
-
3 варианта пайола
-
Широкий выбор аксессуаров и дополнительного оборудования собственного производства
Характеристики:
-
Плотность материала баллонов (г/м²): 950
-
Размер лодки (см): 290×130
-
Размер кокпита (см): 215×60
-
Диаметр баллона (см): 34
-
Грузоподъемность (кг): 260
-
Вместимость: 2 человека
-
Вес лодки (кг): 11,5
-
Вес комплекта (кг): 22,5
-
Размер упаковки (см): 100×47×33
-
Мощность мотора (л.с.): 3
-
Количество отсеков: 2
-
Гарантия: 3 года
Стандартная комплектация:
-
Лодка
-
Весла
-
Банка
-
Насос
-
Ремкомплект (ЗИП)
-
Паспорт
-
Сумка
Доступные цвета:
-
Зелёный
-
Светло-серый
-
Тёмно-серый
Купить лодку Kolibri К-290Т с быстрой доставкой можно на нашем сайте. Мы предлагаем только качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка осуществляется практически мгновенно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 290 см |
| Длина кокпита | 215 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 22.5 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Слань-книжка коричневая |
- Цена: 16 740 ₴






