Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
Топ продаж

Лодка надувная двухместная Kolibri К-300СT
- В наличии
- Код: К-300CT Без настила
13 430 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Лодка Kolibri (Колибри) К-300СT
Kolibri К-300СT – полноразмерная трехместная надувная гребная лодка серии «СТАНДАРТ», с возможностью установки подвесного лодочного мотора. Благодаря наличию увеличенному диаметру баллона и двум герметичным отсекам в баллонах – использование лодки на открытых водоемах максимально безопасно.
Особенности:
- Баллоны из прочной пятислойной ПВХ-ткани, плотностью 850гр/м2
- Сварка всех швов на установках ТВЧ
- Быстрый монтаж-демонтаж лодки
- Полноразмерная весельная группа с улучшенными гидродинамическими характеристиками
- В заводских условиях установлено крепление навесного транца
- 3 варианта пайола
- Широкий выбор аксессуаров и дополнительного оборудования собственного производства
- Подвижные сидушки – бесступенчатое передвижение банок вдоль борта лодки позволяет установить сиденье в наиболее удобное для владельца место
Характеристики:
- Плотность материала баллонов (г/м. кв): 850
- Размер лодки (см): 300х140
- Размер кокпита (см): 217х64
- Диаметр баллона (см): 38
- Грузоподъёмность (кг): 340
- Пассажировместимость: 3 человека
- Вес лодки (кг): 13,4
- Вес комплекта (кг): 30
- Размер упаковки (см): 100х53х33
- Мощность мотора (л.с.): 3,5
- Количество отсеков: 2
- Гарантия: 3 года
Стандартная комплектация:
- Лодка
- Весла
- Сидушки
- Насос
- ЗИП
- Паспорт
- Сумка
Доступные размеры:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
Купить лодку Kolibri К-300СT с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 13.4 кг |
| Общий вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 217 см |
| Ширина кокпита | 64 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 13 430 ₴









