Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Лодка надувная двухместная Kolibri К-240, гребная ПВХ лодка Колибри К-240Т
- В наличии
- Код: К-240 Без настила
9 670 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гребная лодка Kolibri (Колибри) К-240
Kolibri К-240 – полноразмерная двухместная надувная гребная лодка серии «СТАНДАРТ», с возможностью установки подвесного лодочного мотора. Благодаря наличию увеличенному диаметру баллона и двум герметичным отсекам в баллонах – использование лодки на открытых водоемах максимально безопасно.
Особенности:
- Баллоны из прочной пятислойной ПВХ-ткани, плотностью 950гр/м2
- Сварка всех швов на установках ТВЧ
- Быстрый монтаж-демонтаж лодки
- В заводских условиях установлено крепление навесного транца
- 3 варианта пайола
- Широкий выбор аксессуаров и дополнительного оборудования собственного производства
- Подвижные банк – бесступенчатое передвижение банок вдоль борта лодки позволяет установить сиденье в наиболее удобное для владельца место
Характеристики:
- Плотность материала баллонов (г/м. кв): 950
- Размер лодки (см): 240х130
- Размер кокпита (см): 170х60
- Диаметр баллона (см): 34
- Грузоподъёмность (кг): 216
- Пассажировместимость: 2 человека
- Вес лодки (кг): 9,3
- Вес комплекта (кг): 14,6
- Размер упаковки (см): 85х45х30
- Мощность мотора (л.с.): 2,5
- Количество отсеков: 2
- Гарантия: 3 года
Стандартная комплектация:
- Лодка
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП
- Паспорт
- Сумка
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
Купить лодку Kolibri К-240 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 216 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Длина кокпита | 170 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 14.6 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.5 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 9 670 ₴






