Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
Топ продаж

Лодка надувная одноместная Kolibri К-220, гребная ПВХ лодка Колибри К 220
- В наличии
- Код: К-220 Без настила
9 670 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гребная лодка Kolibri (Колибри) К-220
Kolibri К-220T – полноразмерная одноместная надувная гребная лодка серии «СТАНДАРТ», с возможностью установки подвесного лодочного мотора. Благодаря наличию увеличенному диаметру баллона и двум герметичным отсекам в баллонах – использование лодки К-220 на открытых водоемах максимально безопасно.
Особенности:
- Баллоны из прочной пятислойной ПВХ-ткани, плотностью 850гр/м2
- Сварка всех швов на установках ТВЧ
- Быстрый монтаж-демонтаж лодки
- Полноразмерная весельная группа с улучшенными гидродинамическими характеристиками
- В заводских условиях установлено крепление навесного транца
- 3 варианта пайола
- Широкий выбор аксессуаров и дополнительного оборудования собственного производства
- Подвижные банки – бесступенчатое передвижение банок вдоль борта лодки позволяет установить сиденье в наиболее удобное для владельца место
Характеристики:
- Плотность материала баллонов (г/м. кв): 850
- Размер лодки (см): 220х130
- Размер кокпита (см): 150х60
- Диаметр баллона (см): 34
- Грузоподъёмность (кг): 160
- Пассажировместимость: 1 человек
- Вес лодки (кг): 8,5
- Вес комплекта (кг): 12,5
- Размер упаковки (см): 75х45х30
- Мощность мотора (л.с.): 2,5
- Количество отсеков: 2
- Гарантия: 3 года
Стандартная комплектация:
- Лодка
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП
- Паспорт
- Сумка
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
Купить лодку Kolibri К-220 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 8.5 кг |
| Общий вес | 12.5 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 150 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.5 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 1.8 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 9 670 ₴










