Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Моторная лодка Kolibri КМ-330, четырехместная надувная лодка Колибри КМ 330 Слань-коврик коричневый
- В наличии
- Код: КМ-330-1
22 175 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Моторная лодка Kolibri (Колибри) КМ-330
Kolibri КМ-330 – четырехместная облегченная надувная лодка серии стандарт. Лодка КМ-330 имеет классическую форму корпуса и подвижные сидушки, которые позволяют комфортно разместится до четырех людей с багажом.

Особенности:
- Баллоны из облегченной пятислойной ПВХ-ткани, плотностью 950 гр/м2
- Небольшой вес и размер в транспортировочном состоянии
- Быстрый монтаж-демонтаж лодки
- Подвижные сидушки
- Сверки основных узлов на установках ТВЧ
Характеристики:
- Размер лодки (см): 330х160
- Размер кокпита (см): 222х70
- Диаметр баллона (см): 42
- Грузоподъёмность (кг): 480
- Пассажировместимость: 4 человека
- Вес комплекта (кг): 31
- Размер упаковки (см): 100х65х50
- Мощность мотора (л.с.): 12
- Гарантия: 3 года
Комплектация:
- Лодка
- Весла
- Сидушки
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
Купить лодку Kolibri КМ-330 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 222 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 12 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Киль | отсутствует |
| Тип дна | Слань-коврик коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 22 175 ₴










