Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Надувная трехместная лодка Kolibri КМ-300DXL с алюминиевым пайолом
- В наличии
- Код: КМ-300DXL
51 085 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Моторная килевая лодка Kolibri (Колибри) КМ-300DXL
Kolibri КМ-300DXL – полноразмерная лодка с улучшенным дизайном, увеличенным кокпитом, улучшенными мореходными качествами, устойчивостью и высокой грузоподхемностью. Лодка имеет обновленный дизайн и оснащена новой фурнитурой.
Фурнитура:
- Ручка функциональная
- Держатель леера (концевой)
- Держатель леера (проходной)
- Уключина поворотная без гайки
- Муфта весла (левая, правая)
- Роульс якорный
- Буксир с пластиковым кольцом
- Клапан воздушный «Браво»
- Клапан перепускной
- Держатель весла
- Опора крепления транца
- Транцевая накладка металлическая
- Рым-ручка с буксиром
Характеристики:
- Плотность материала баллонов (г/м. кв): 1100
- Размер лодки (см): 300х170
- Размер кокпита (см): 222х82
- Диаметр баллона (см): 44
- Грузоподъёмность (кг): 500
- Пассажировместимость: 3 человека
- Вес лодки (кг): 50
- Вес комплекта (кг): 65
- Размер упаковки (см): 115х60х40
- Мощность мотора (л.с.): 10
- Количество гермоотсеков: 3+1
- Цвет: серый
- Гарантия: 3 года
Стандартная комплектация:
- Лодка: 1шт
- Сиденье: 2шт
- Весло: 2шт
- Алюминиевый пайол со стрингерами: 1шт
- Механический насос: 1шт
- Ремкомплект: 1шт
- Сумка упаковочная: 1шт
- Руководство пользователя: 1ш
- Паспорт с гарантийным талоном: 1шт
Купить лодку Kolibri КМ-300DXL с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Алюминиевый пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 170 см |
| Диаметр баллона | 44 см |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 222 см |
| Ширина кокпита | 82 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 51 085 ₴








