Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95

Палатка двухместная Shark 2703
- В наличии
- Код: 2703
950 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Палатка Shark (Шарк) 2703
Shark 2703 – бюджетная двухместная палатка для рыбалки и туризма. Достаточно легкая и практичная палатка быстро раскладывается и складывается.
Характеристики:
- Размер (см): 150х200х130
- Материал: полиэстер 190Т с PU покрытием
- Материал внутренней палатки: полиэстер 190Т
- Материал пола: коврик из Oxford
- Вместительность (чел): 2
- Дуги: Fiberglass 2х7,9мм
- Водонепроницаемость (мм): 3000
Купить двухместную палатку Shark 2703 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Красный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

