
Самонадувной коврик Ranger Tibet 195х60х3см с нагрузкой до 100кг, одноместный самонадувной матрас Ranger
- В наличии
- Код: RA 6632
1 193 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Туристический коврик Ranger (Рейнджер) Tibet
Ranger Tibet – одноместный надувной коврик для качественного и теплого отдыха на природе. Коврик имеет толщину в 3см, которая исключит любые неудобства. Наружный материал отделан PVC-покрытием, которое увеличивает срок службы и большую стойкость к износу.
Все швы коврика надежно запаяны, что обеспечивает герметичность и водонепроницаемость. Пенополиуретановый внутренний наполнитель обладает ортопедическими свойствами. По краям коврика RA 6632 расположены кнопки, с помощью которых можно легко соединить несколько карематов между собой.
Эта модель дополнительно укомплектована подушкой.
Характеристики:
- Материал: ПВХ с покрытием из полиэстера-эпонж 75D
- Цвет: зеленый, серый
- Размер в разложенном виде (ВхГхШ, см): 3х195х60
- Размер в сложенном виде (ВхШ, см): 30х15
- Вес (кг): 1,1
- Нагрузка (кг): 100
Рекомендация: при первом использовании необходимо оставить открытым на 24 часа.
Купить самонадувающийся коврик Ranger Tibet с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные коврики от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | 1.1 г |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
- Цена: 1 193 ₴










