Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Самонадувающийся коврик Ranger Batur 185х60х2,5см с нагрузкой до 100кг, самонадувающийся матрас Ranger
- В наличии
- Код: RA 6631
998 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Туристический коврик Ranger (Рейнджер) Batur
Ranger Batur – коврик, который обеспечивает превосходную термоизоляцию, следовательно, качественный и теплый отдых. Коврик Рейджер RA 6631 легкий, компактный и долговечный.
Одноместный самонадувающийся коврик ranger Batur станет незаменимым помощником при туристических, велосипедных путешествиях, во время охоты и рыбалки.
Характеристики:
- Материал: Polyester Diamond Rip Stop 190T
- Цвет: зеленый
- Размер в разложенном виде (ВхГхШ, см): 2,5х185х60
- Размер в сложенном виде (ВхШ, см): 30х15
- Вес (кг): 1,03
- Нагрузка (кг): 100
- Комплектация: чехол
Купить самонадувающийся коврик Ranger Batur с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные коврики от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1003 г |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴










