Карповая палатка на 3 человека Ranger (Рейнджер) EXP 3-mann Bivvy
Ranger EXP 3-mann Bivvy – вместительная, удобная и практичная карповая палатка, способная вместить до трех раскладушек. Палатка имеет большие окна на передней части и два окна на задней. Все окна оснащены противомоскитными сетками. Имеется дополнительное окно в области входа. В случает дождя, палатка имеет три прозрачных лайнера из ПВХ. Все швы палатки надежно герметизированы специальной лентой, гарантирующей защиту от проникновения влаги и усилены в самых критических местах.
В процессе производства палатки RA 6608 применена водонепроницаемая, гидростатическая ткань.
Палатка фиксируется на тринадцати крепежах, которые благодаря продуманной системе нитей позволяют прочно закрепить конструкцию на жесткой поверхности.
Для более удобной транспортировки и хранения предусмотрен чехол.
Характеристики:
- Каркас: дюралюминий Ø19мм
- Ткань: нейлон 210D PU
- Цвет: оливково-зеленый
- Размер в разложенном виде (ВхГхШ, см): 175х400х330
- Размер в сложенном виде (ДхГхШ, см): 126х22х28
- Вес (кг): 18
Купить трехместную палатку Ranger EXP 3-mann Bivvy с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество комнат | 1 |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 330 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 19 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 13 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 11 499 ₴











